Поздравление отца Евгения с Днём Рождения

10 мая 2015 года в воскресный день, после Божественной литургии в храме преподобного Максима Исповедника, прихожане и духовенство поздравили клирика иерея Евгения Калашникова с Днем Рождения и предстоящим Днем Ангела. Отец Евгений - помощник Благочинного Богословского церковного округа по религиозному образованию и катехизации.

Настоятель храма иерей Андрей Лимонов в поздравительном слове сказал: "Хотелось бы пожелать отцу Евгению самого главного - это конечно же мудрости. Это самая сложная добродетель, которая вырабатывается в христианстве и которой нам зачастую не хватает. Именно благодаря мудрости все наши усилия принимают вид плода. Мы сеем, иногда жнем.  У тебя сложное послушание, потому что в век мира сего сеять среди общества весьма трудно, особенно в системе образования. Помощи Божией тебе в этих трудах, мудрости и конечно же телесного здравия!"

Прозвучали поздравительные слова от клироса храма и прихожан: "Дорогой наш батюшка Евгений! Поздравляем вас с Днем Рождения! Желаем вам душевного и телесного здравия, помощи Божией в благочестивых трудах по духовному просветительскому образованию детей и взрослых. Пусть  Господь даст вам терпение, смирение, силы и крепость в пастырских трудах. А Пресвятая Богородица хранит вас от бед, напастей, скорбей. Чтоб в семье вашей были мир, благополучие, чтобы дети Сашенька и Илья несли вам радость достойным устройством своей жизни. Чтоб матушка Наталия была крепкой, здоровой, надежной опорой. Молитвами всех святых дарует вам Господь многая и благая лета!

Маленькая прихожанка Лида тоже поздравила батюшку и вручила ему свою работу:

Поздравляем отца Евгения с Днем Рождения и предстоящим Днем Ангела! Мы вас очень любим и ценим и благодарим Бога, что по Его Промыслу вы появились в жизни нашего прихода. Желаем повседневной радости, благополучия, семейного тепла и радости, долгих лет жизни! Пусть вас всегда хранит и бережет Господь!  С уважением, любовью и низким поклоном прихожане храма преподобного Максима Исповедника.


  • (34384) 3-55-97, 3-55-98
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
© 2024 Собор преподобного Максима Исповедника. All Rights Reserved. Разработка и дизайн сайта: Латышев Дмитрий

Please publish modules in offcanvas position.