Викторина для младших классов

13 марта 2016 года в воскресной школе храма преподобного Максима Исповедника прошла интеллектуальная игра-викторина для младших классов «В начале было Слово…». Игра была организована при помощи преподавателя  Закона Божия Ольги Сергеевны Михно и молодежного клуба «Благовест». Тема игры: «Ветхий Завет. Период от сотворения мира до исхода евреев из Египта».

Игра началась после чина прощения, который прошел в храме Максима Исповедника после Божественной литургии. В викторине участвовали 5 команд. Одна команда родителей и четыре команды  учащихся. Участникам сначала необходимо было выбрать категорию и сложность вопроса. Всего категорий было восемь: Сотворение мира, потоп, грехопадение, жизнь первых людей, жизнь Авраама, Иосиф в Египте, Египетское рабство, десять заповедей Божиих. А сложностей было шесть.

Игра получилась очень веселой, и не смотря на ее продолжительность, всем очень понравилось. Победителями оказались родители, участвовавшие в команде под № 3 и набравшие 385 баллов. По благословению настоятеля храма Максима Исповедника иерея Андрея Лимонова им были вручены подарки. Второе место заняла команда № 1 с 210 баллами, третье место команда № 4, а команды № 5 и № 2 замкнули турнирную таблицу.  Призы получили не только первые три места, но и все участники викторины.

 

все фото можно посмотреть здесь


  • (34384) 3-55-97, 3-55-98
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
© 2024 Собор преподобного Максима Исповедника. All Rights Reserved. Разработка и дизайн сайта: Латышев Дмитрий

Please publish modules in offcanvas position.