Соревнование по жиму штанги

Впервые в истории ГУФСИН России по Свердловской области, 21 апреля 2016 года в клубе ФКУ ИК-3 Краснотурьинска, было проведено соревнование по жиму штанги весом 80 кг на максимальное количество раз за 1 минуту. Организатором соревнований выступил руководитель спортивно-патриотического отдела Екатеринбургской епархии Игорь Пыжьянов. В организации проведения ему помогали Андрей Скорынин и Алексей Новоселов. Администрация учреждения подготовила участников соревнований которые достойно выступили и показали очень высокие результаты.

Так как представители Церкви планируют включить жим штанги в программу «Русский силомер» мы не будем озвучивать все результаты соревнований, но для сравнения приведем один результат. Осужденный  занявший третье место в ФКУ ИК-3 за 1 минуту поднял штангу весом 80 кг -27 раз, соответственно 2 и 1 места результаты гораздо выше.

После окончания соревнований в.р.и.о. заместителя начальника учреждения Григорий Сорокин поблагодарил Игоря Пыжьянова за организацию проведенных соревнований, а они в свою очередь подарили всем участникам соревнований сладкие подарки и пожелали вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и скорейшего освобождения. Далее гости посетили Храм в честь Преображения Господня на территории учреждения ИК-3.

В.р.и.о. заместителя начальника ФКУ ИК-3 Григорий Сорокин


  • (34384) 3-55-97, 3-55-98
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
© 2024 Собор преподобного Максима Исповедника. All Rights Reserved. Разработка и дизайн сайта: Латышев Дмитрий

Please publish modules in offcanvas position.