Пояс Богородицы. Послесловие

Более трех с половиной миллионов человек в 2011 году поклонились Поясу Пресвятой Богородицы. Приезд этой святыни из Афонского монастыря Ватопед в Россию стал поистине историческим событием, о котором православные христиане будут помнить всю жизнь. Для многих соприкосновение с Поясом стало неким отсчетом новой жизни.

Спустя время после принесения святыни в Россию из разных уголков страны стали приходить сообщения о случаях чудотворного исцеления.

Женщины, которые по многу лет не могли забеременеть или по медицинским показаниям родить детей, шли к Поясу Пресвятой Богородицы, молились и просили о чуде.

В этом фильме собраны свидетельства о случаях благодатного общения со святыней, которые произошли в обычных семьях из Екатеринбурга, Тюмени, Магнитогорска, Красноярска, Ульяновска, Москвы. Для людей прикосновение к Поясу Богородицы было последней надеждой стать родителями. Некоторые пары, имея в медицинской карте диагноз "бесплодие", своего малыша дождались спустя 10 лет.

Пояс Богородицы помог и тем женщинам, у которых была сложная беременность, и тем, которым врачи сообщали, что их плод имеет серьезные пороки развития.

Герои фильма, решившие рассказать о чудесах и поделиться своим сокровенным, стали своего рода апостолами Христа в наше время.


  • (34384) 3-55-97, 3-55-98
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
© 2024 Собор преподобного Максима Исповедника. All Rights Reserved. Разработка и дизайн сайта: Латышев Дмитрий

Please publish modules in offcanvas position.