Радость Пасхи прихожане принесли в детскую больницу

По благословлению и при поддержке настоятеля храма преподобного Максима Исповедника протоиерея Андрея Лимонова и священника храма Матроны Московской иерея Анатолия Чулочникова у прихожан и детей воскресных школ утвердилась добрая и правильная традиция поздравлять в Великий Праздник Светлого Христова Воскресения детей, которые находятся в детской городской больнице.

Любить и помогать друг другу – это святая заповедь Бога, которую мы обязаны соблюдать и привить ее нашим детям. Поэтому, 16 апреля 2017 года в день Христова Воскресения, дети из воскресных школ при храме Максима Исповедника и при храме Матроны Московской в сопровождении педагогов и родителей с подарками посетили детскую городскую больницу. Воспитанники воскресных школ рассказали стихи, пасхальную историю и подарили подарки маленьким пациентам детской больницы.

Искренние слова, внимание и добрые пожелания по признанию родителей маленьких пациентов, помогают детям соприкоснуться с маленьким чудом и отвлечься от грустных мыслей, связанных с их недугами.

все фото можно посмотреть здесь


  • (34384) 3-55-97, 3-55-98
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
© 2024 Собор преподобного Максима Исповедника. All Rights Reserved. Разработка и дизайн сайта: Латышев Дмитрий

Please publish modules in offcanvas position.