Интеллектуальная игра "Ковчег"

В воскресение 26 мая 2013 года, стены храма во имя Святителя Николая Чудотворца г.Волчанска, наполнились радостным шумом мальчишек и девчонок. Завершился учебный год и как обычно в этот день звучит благодарственный молебен. Но не только молитва собрала сегодня ребят в храме. В конце года принято подводить итоги и проверить полученные знания, а лучше всего, если это будет еще и интересно и весело.

Православная интеллектуальная игра «Ковчег» в этот раз была посвящена богослужению. В игре участвовала команда Церковно-приходской школы храма святого преподобного Максима Исповедника г. Краснотурьинска из шести человек: Соловьева Алена, Решетникова Александра, Дёмин Матвей, Рудковский Ян, Климова Злата, Лимонов Григорий.
Вначале состоялась игра юниоров, команды "Звездочка" и "Солнышко" отвечали на вопросы по двунадесятым праздникам и молитвам. Во второй игре участвовали команды старших ребят.

И хотя вопросы в игре были достаточно сложные, так что ставили в затруднительное положение многих взрослых, но ребята отвечали на них уверенно, показывая неплохие знания, полученные ими во время занятий. Первое место в интеллектуальной игре «Ковчег» заняла команда Церковно-приходской школы храма святого преподобного Максима Исповедника. Поздравляем ребят с победой! Молодцы!


  • (34384) 3-55-97, 3-55-98
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
© 2024 Собор преподобного Максима Исповедника. All Rights Reserved. Разработка и дизайн сайта: Латышев Дмитрий

Please publish modules in offcanvas position.