Поздравляем победителя всероссийского конкурса рефератов

15 апреля 2015 года на уроке истории в школе №23, ученику 10 класса Рудковскому Яну был вручен диплом за первое место на всероссийском Интернет-конкурсе рефератов "Рассударики".

Рассказывает Старкова Наталья Александровна, учитель истории школы №23: "Я зашла на сайт конкурсов для педагогов и учащихся http://rassudariki.ru/. На этом сайте есть дистанционные конкурсы всероссийского уровня. Номинаций огромное множество. Я решила попробовать и в конце марта отправила реферат Рудковского Яна "Анализ изменения облачения священника Русской Православной Церкви" в номинацию "Религия". Честно говоря, совсем не рассчитывала на первое место. Мне очень приятно, что так получилось. У Яна уже есть второе место на городском уровне и сейчас добавилось первое место на всероссийском конкурсе. Если он захочет участвовать дальше, то это портфолио ему пригодится".

Рассударики - это постоянный конкурс с ускоренными сроками подведения итогов. Работы принимаются постоянно. Работы, в соответствующих номинациях, могут быть выполнены детьми, взрослыми или совместно - детьми и взрослыми. Для участия необходимо выбрать номинацию, зарегистрироваться и загрузить работу на сайт. Оценка осуществляется жюри конкурса. Дипломы высылаются в электронном виде.

Цель конкурса: выявление, поддержка и поощрение талантливых педагогических работников, школьников и родителей.

Поздравляем Рудковского Яна с победой! Желаем ему дальнейших успехов и ждем участия в новых конкурсах!

Все желающие могут ознакомиться с рефератом Яна Рудковского под названием "Анализ изменения облачения священника Русской Православной Церкви" по этой ссылке.

 


  • (34384) 3-55-97, 3-55-98
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
© 2024 Собор преподобного Максима Исповедника. All Rights Reserved. Разработка и дизайн сайта: Латышев Дмитрий

Please publish modules in offcanvas position.