Женатый мужчина счастлив!

1. Женатые мужчины проще переносят стрессы – супруга делит все невзгоды мужа наравне с ним. Ноша, поделенная на двоих, всегда легче.

2. Семейный мужчина живет в комфорте. Жена следит за здоровьем супруга,он всегда накормлен, постиран и наглажен.Счастливый брак помогает также предохранить мужчин от алкогольной и никотиновой зависимости. Мужчины-алкоголики и курильщики чаще всего оказываются неженатыми.

3. Жена – это верный друг. Мужчины, как правило, не любят изливать душу кому попало, но если рядом есть близкий человек, который все поймет, почему бы не поделиться с ним самым сокровенным?

4.Женатому мужчине не приходится искать кого-то и вступать в случайные половые связи, ведь рядом всегда любимая женщина .

5.Ради супруги и детей семейный мужчина построит дом, вырастит сына и посадит дерево. Одним словом, только в браке мужчина может полностью реализоваться!

По данным научных исследований, женатые мужчины живут дольше и болеют реже. Женатые сотрудники, чаще получают повышение по службе и больше зарабатывают. Семейные мужчины чувствуют себя более счастливыми, чем холостые.


  • (34384) 3-55-97, 3-55-98
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
© 2024 Собор преподобного Максима Исповедника. All Rights Reserved. Разработка и дизайн сайта: Латышев Дмитрий

Please publish modules in offcanvas position.