Защита проекта урока

2 ноября 2012 года в школе №23 г. Краснотурьинска прошла защита проекта урока по учебно-методическому комплексу Погорелова С. Т. «Основы Православной культуры». Свои проекты представили педагоги начальных классов школ Краснотурьинска, Карпинска, Волчанска, п. Сосновки.

Рассказывает Бородина Елена Николаевна - заместитель руководителя отдела Духовно-нравственного просвещения и воспитания Екатеринбургской и Верхотурской митрополии:

«Все педагоги получат удостоверения государственного образца от Уральского государственного педагогического университета об окончании курсов повышения квалификации по программе «Теория и методика духовно-нравственного воспитания младших школьников». Это будет им хорошим документальным подтверждением, что они могут преподавать основы православной культуры в общеобразовательных школах, смогут воспитывать и развивать детей. Краснотурьинск – первый город в Свердловской области, где прошли курсы повышения квалификации учителей начальных классов по этой теме. Это необходимо - за нами дети! Хочу выразить признательность за сотрудничество Управлению образования ГО Краснотурьинск и священникам храма преподобного Максима Исповедника. Мы сейчас ставим Краснотурьинск всем в пример!».


  • (34384) 3-55-97, 3-55-98
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
© 2024 Собор преподобного Максима Исповедника. All Rights Reserved. Разработка и дизайн сайта: Латышев Дмитрий

Please publish modules in offcanvas position.