"Ноосферное образование" - что это?

Шаг за шагом, не мытьем так катаньем, упорно, планомерно, настойчиво, почти без сопротивления, а чаще даже наоборот, встречая активное содействие (не бескорыстное конечно , за 30 сребреников), американские психотехнологии, естественно под прикрытием самых "высоких и благих намерений", порабощают умы и души наших людей. Что самое печальное - детей.

Миллиардеры и "филантропы" Соросы, Мотты и др. при плотной поддержке ЦРУ, так полюбили бескорысnно и чисто Россию, что готовы "жечь" свои доллары ради "спасения" нашего народа.
В полном соответствии со своими спонсорами, руки, ноги и головы движения "Ноосферного образования", или как они еще любят называться "Экологического образования и воспитания" в нашей стране, совершенно уверенно заявляют о своих бескорыстных порывах в вопросах продвижения этого нового психокульта в темные массы погибающего народа.

Конечно,сегодня, народу набившему оскомину в общении с теми, или иными "ягодами" американского производства необходим фрукт послаще и посвежее, для того, что бы он (народ) согласился откусить от него.
Поэтому, принимая во внимание многое множество красивых и действительно правильных слов, необходимо все же помнить, что самая опасная ложь та, которая укрыта в правде.

Гуру "экологического воспитания" открыто говорят, что главная их задача - трансформировать наше сознание и приодеть наши души в одежонки скроенные по американским лекалам. Что это за лекала вам станет ясно, когда вы ознакомитесь с информацией приведенной ниже.
Что еще замечательно, так это конечные цели идеологов "экологического образования". Внимательно приглядевшись понимаешь, что то, о чем они говорят похоже на всемирное утопическое "мир, равенство, братство"
"поднять уровень жизни слаборазвитых стран, искоренить бедность и нищету" (выдержка из ноосферитов). То есть, цели декларируемые ими заведомо недостижимы. А значит Соросы вкладывают свои деньги в "экологическое воспитание" совсем для других целей.
Каких?

Прежде всего их интересуют две вещи.

1. Это сокращение населения России.

2. Приведение трудоспособного остатка в состояние беспрекословного раба.


Это на языке ноосферитов и воспитателей от "экологии" называется "концепция устойчивого развития"

http://ecoclub.nsu.ru/isar/mu12/03.htm

Заумное словечко, поэтому мало кто может не покивать головой слушая сиреневые сказки говорящего. На самом же деле, формула "концепция устойчивого развития" была принята на мало известной простому народу так называемой Каирской конференции в 1994 году.
Этим мудреным выражением была обозначена программа сокращения деторождения. Кстати, правительство России в лице Матвиенко (нынешнего губернатора Санкт-Петербурга) взяла на себя усиленные обязательства выполнить и перевыполнить. Кто не в курсе поинтересуйтесь в Интернете материалами каирской конференции 1994 года и Российкими обязательствами, а не отнекивайтесь слушая сказки зомби-ящика.

"Концепция устойчивого развития" является одним из стержневых элементов во всей системе так называемого "экологического воспитания". молодежи.
То есть они работают для того, чтобы нас не было...

 

 

_____________________________________________

 

"Кто не со Мною, тот против Меня"

Евангелие от Матфея
(12:30)


_____________________________________________



" После разрушения коммунизма единственным врагом Америки осталось РУССКОЕ ПРАВОСЛАВИЕ "

Збигнев Бжезинский,
ведущий идеолог внешней политики США, советник и член правления Центра стратегических и международных исследований.




  • (34384) 3-55-97, 3-55-98
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
© 2024 Собор преподобного Максима Исповедника. All Rights Reserved. Разработка и дизайн сайта: Латышев Дмитрий

Please publish modules in offcanvas position.